фев 25, 2018, 04:19 pm

Новости:

Новый форум - новые возможности.

анекдоты

Автор Dmitriy, фев 15, 2018, 11:23 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Dmitriy

-- Жора, я вижу, ты ешь мясо, а говорил, что -- вегетарианец? -- А таки сегодня у меня -- разгрузочный день. anekdotov.net

Dmitriy

В аудитории идет опрос. Женщине задают вопрос: -- Вам изменил муж/парень/любимый. Какова ваша реакция? Она: -- Что? Все сразу?! . .

Dmitriy

Ученые провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют, что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые вегетарианцы, как хотите, так с этим теперь и живите.

Dmitriy

Мама: Сынок, поздоровайся с дядей! Сынок: Драсте... Мама: Нет, по хорошему, как твой батя. Сынок бросает на землю кепу и орет на всю улицу: ЕБ@ТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!

Dmitriy

Когда котята моей кошки немного подросли, я стала приучать их к горшку. Проснутся -- тащу их в лоток, поедят -- тащу в лоток, и так целый день. В общем, сходили они в лоток пару раз. А ночью просыпаюсь от того, что котята вереницей заходят в спальню и пищат. Они за день усвоили, что если хочешь в туалет -- проси тетю, она отнесет.

Сергей56

Не просите жену почистить машину после того, как вы шкрябали ложкой по сковороде с антипригарным покрытием.

Fanis

Мне, кстати,    этот же анекдот присылала девушка из Волгограда:) Еще раз посмеялся

Вверх