26

Re: Need Help ... Windows XP -траблы- Чтоб его......

два дня в реанимации идет борьба за безнадежного больного...
-= PS2 =-, за это время можно было сделать образ диска, поставить/настроить новую систему и перенести данные, благо 1с , пенсионный фонд, и налогоплатильщик никак с системой не связаны.
обычно данные программ хранятся в отдельной папке (базы 1с), в папке программы или Application Data.
оставшиеся, после всех манипуляций, полтора дня можно благоразумно потрать на пЫво с дефками smile

идущий налево ВСЕГДА прав!
сходивший налево четыре раза по законам геометрии НИЧЕГО не нарушил.

27

http://support.microsoft.com/kb/156669/ru

28

http://support.microsoft.com/kb/156669/ru читвл, всё это , как всегда ничего не дало ... GINA у меня ваще нет ... и в реестре об этом не упоминается. короче фиговая справка.

never fear iam is here!

29

Бедный Йорик...(С)
а всего-то надо было МНЕ заплатить малую денюшку....

Отредактировано михаил (борисыч) (2010-11-29 18:06:30)

Ремонт и покупка компьютерной техники и ноутбуков
т8911-200-28-20 ,764-49-31 8911-789-89-36(  с 10 до 19ч)
Лиговский 56      mra eurocomp911@mail.ru

30

михаил (борисыч) пишет:

Бедный Йорик...(С)
а всего-то надо было МНЕ заплатить малую денюшку....

smile ну да ничего страшного ! smile) Не волнуйтесь так Барисыч=) будет ещё такое счастье)) я вас порадую .... Если уж говорите за "небольшую" денюшку! smile предоставлю вам такое удовольствие ...

never fear iam is here!

31

после всего вышесделанного- даже за БАААЛЬШУЮ- не помогу

32

вы правельно поняли ... как я и писал ... если " будет еще" !!! то только к вам ! ))
за малые деньги =-))

never fear iam is here!

33

Скопировал файлы, с корня WINDOWS  в корень "больной" системы. Загрузки нет . Установка WINDOWS виснет на 25 минуте ... Как он пишет - установка устройств (проходит нормально) , следущий этап - Завершение установки ( обращается с CD, и как будто не может файл подгрузить, список копируемых файлов) И установка на этом моменте встаёт . Какие ещё идеи будут ? smile

never fear iam is here!

34

А больная винда это случайно не сборка типа zverCD?

Нужно скопировать из папки Document&Settings папки с файлами пользователей куда нибудь в отдельное место. Поставить винду поверх. Создать учетки с именами, как были. Залогинится под админом и скопировать сохранненные файлы в соответствующие учетки.

Установка виснет - на мой взгляд железные проблемы - бэды на винте, не читается диск с дистрибутивом, проблемы со шлейфами ide, некачествнный бп, память сбоит...

Андрей

35

aliencash пишет:

А больная винда это случайно не сборка типа zverCD?

Нужно скопировать из папки Document&Settings папки с файлами пользователей куда нибудь в отдельное место. Поставить винду поверх. Создать учетки с именами, как были. Залогинится под админом и скопировать сохранненные файлы в соответствующие учетки.

Установка виснет - на мой взгляд железные проблемы - бэды на винте, не читается диск с дистрибутивом, проблемы со шлейфами ide, некачествнный бп, память сбоит...

Нет , больная винда - лецензия HOME SP2 . Железные проблемы исключены , комп проверен перепроверен. С того же дискаСД, система "легко" ставиться , на тот же диск в другой раздел, по тем же кабелям smile

never fear iam is here!

36

душераздирающее зрелище (C) ИА

37

Я гляжу, у борисыча уже намоленные клиенты есть  big_smile

Доживём - увидим! ©
+7 (9О5) З7О-55-8Ч

38

Gemini пишет:

Я гляжу, у борисыча уже намоленные клиенты есть  big_smile

был бы клиентом-не было бы этой темы smile

39

big_smile

never fear iam is here!

40

BSOD - это ваще как перегрузка мозга ...  Вообщем, в конце как всё было, если кому интересно... Новая XP на соседний раздел, большенство "глупых" бух. программ, спаслись копированием .. Остальные программы, переустановка - с копирование баз данных . Новый Банк клиент и т.д...

Живём так ещё какое то время, в дальнейшем "дохлая\кривая" XP ждёт формата на своём диске!пошла она к дьяволу , возиться с ней столько !

never fear iam is here!