1

Тема: Вопросы модератору

Вот интересно бы мне узнать, почему в мою тему "РАЗБОРКИ" у меня нет доступа и в ней СТЁРТ мой утренний пост?
Как будто его и не было?
Кроме того, мне интересно узнать: как получается, что некоторые (не буду указывать) тут меняют свои нецензурные выражения на приличные, и одновременно так же меняется текст ЦИТАТЫ в моем посте? Это автоматически происходит, или модератор заходит в мой пост и меняет цитату?

2

Re: Вопросы модератору

ee пишет:

Вот интересно бы мне узнать, почему в мою тему "РАЗБОРКИ" у меня нет доступа и в ней СТЁРТ мой утренний пост?
Как будто его и не было?

ДА ДА      The Morning Post -it`s very interestingly

3

ee пишет:

Вот интересно бы мне узнать, почему в мою тему "РАЗБОРКИ" у меня нет доступа

Тема себя исчерпала, и было принято решение её закрыть
Тема «закрыта» не только для вас, а для всех без исключения.

ee пишет:

в ней СТЁРТ мой утренний пост?

3.3 Сообщения и темы, нарушающие правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены администрацией и модераторами без уведомления их авторов

ee пишет:

Кроме того, мне интересно узнать: как получается, что некоторые (не буду указывать) тут меняют свои нецензурные выражения на приличные, и одновременно так же меняется текст ЦИТАТЫ в моем посте? Это автоматически происходит, или модератор заходит в мой пост и меняет цитату?

Это происходит в автоматическом режиме. Никто ваши посты не редактировал.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Для получения 2-й колонки при регистрации в Юлмарт

4

SWAT пишет:
ee пишет:

Вот интересно бы мне узнать, почему в мою тему "РАЗБОРКИ" у меня нет доступа

Тема себя исчерпала, и было принято решение её закрыть
Тема «закрыта» не только для вас, а для всех без исключения.

Видите ли, удалив мои опровержения, вы оставили в теме последним необъективный пост моего оппонента, в котором он делает видимость итогового разбора моих поступков и даже моей личности (это вне Правил) и содержатся ложные утверждения, порочащие мое достоинство (опять вне Правил).
Ну, например, он написал, будто мне тут кто-то доказал, что винт отработал 13 000 часов.
Он пытается создать у читателей впечатление, будто я где-то сообщал иное, то есть представил меня лжецом.
Но на самом деле вы можете посмотреть мой самый первый пост в теме, в котором я именно это и сообщаю.
В связи с этим возникает вопрос: не было бы справедливым удалить не только мой последний пост, который вы сочли в чем-то противоречащим Правилам, но и породившее его сообшение моего оппонента?

SWAT пишет:
ee пишет:

в ней СТЁРТ мой утренний пост?

3.3 Сообщения и темы, нарушающие правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены администрацией и модераторами без уведомления их авторов

1) Прошу разъяснить, какой именно пункт Правил я нарушил в том моем посте. Мне не удается найти такой пункт.
Черновик поста хранится на моем компе и я могу выслать копию. Надеюсь, оригинал вы еще не удалили из корзины.
2) Я прошу вас поместить мой пост в конец темы после того, как из него будет удалена часть, нарушающая Правила. Повторяю, мой оппонент сообщил ложные сведения в своем последнем посте. Его пост крайне необъективен, он просто занялся очернительством, умалчивая о таком, например, обстоятельстве: я никогда не просил и не требовал возврата денег. Надеюсь, этот форум не предназначен для распространения клеветы.

SWAT пишет:
ee пишет:

Это происходит в автоматическом режиме. Никто ваши посты не редактировал.

1) Но в таком случае возникает вопрос: нельзя ли отключить эту автоматику, предоставляющую большие возможности  для злоупотреблений? Человек может оскорбить другого, оклеветать, оскорбить, а потом взять и изменить свое сообщение на благопристойное. В результате виновным окажется тот, кого спровоцировали. Это нехорошо.
2) По крайней мере все участники форума должны быть извещены о такой возможности.
3) Срабатывает ли эта автоматика, если копирование ведется вручную, через текстовый буфер компьютера?
4) Является ли доказательной такая копия?
5) С вашего позволения я сейчас проделаю здесь такой эксперимент. Скопирую отсюда в следующий пост текст, например, ААААА:
БББББ (текст изменен мной после публикации этого поста)
А потом вернусь в этот пост и заменю его на БББББ
6) Благодарю за ответы.

Отредактировано ee (2012-01-27 07:01:23)

5

ee пишет:

5) С вашего позволения я сейчас проделаю здесь такой эксперимент. Скопирую отсюда в следующий пост текст, например, ААААА:
ААААА
А потом вернусь в этот пост и заменю его на БББББ

6

Мне непонятно, почему эта автоматика не срабатывает.
Я изменил текст предыдущего поста, дважды перезагрузил страницу, а цитата так и не изменилась.
Может, она не работает, когда копируешь свой собственный пост?

7

Впрочем, есть и вторая гипотеза для объяснения этого явления.
Если я отредактирую пост с цитатой ПОСЛЕ того, как оригинал цитаты был изменен, то, вероятно, изменится и цитата?
Движок форума заново сохранит отредактированный пост и заново возьмет для него  цитату из копируемого сообщения? Все дело во времени копирования?
Пока не буду делать соответствующий опыт, подожду вашего ответа.

8

1)Создав тему, вы нарушили сразу два правила. И это минимум:

2.2 Размещать заведомо ложную информацию о результатах тестов, характеристиках и состоянии товара, личности продавца / покупателя и прочем;
2.6 Оскорблять, унижать и неуважительно относиться к пользователям форума;

У вас нет постановления суда, результатов независимой экспертизы и.т.д. У вас есть только личные домыслы. И вы обвиняете человека, опираясь на них. У вас нету неопровержимых доказательств. Тем самым вы нарушаете пункт 2.2 и 2.6.

2)

ee пишет:

2) Я прошу вас поместить мой пост в конец темы после того, как из него будет удалена часть, нарушающая Правила. Повторяю, мой оппонент сообщил ложные сведения в своем последнем посте. Его пост крайне необъективен, он просто занялся очернительством, умалчивая о таком, например, обстоятельстве: я никогда не просил и не требовал возврата денег. Надеюсь, этот форум не предназначен для распространения клеветы.

Этого сделать не возможно. Вы нарушили правила.(выше написано какие) "Тема Закрыта"
Только полное удаление темы.

3)Создав эту тему, вы тоже нарушили правила...
2.8 Открыто комментировать действия модератора или администратора. (По всем вопросам обращаться в ЛС)

4)По поводу замены текста.
Применимо только к нецензурным выражениям. Объяснять, как все это работает, делать вырезки php кода я не буду.
Гугл вам в помощь.

9

1) Я не комментировал ваши действия, т.е. не высказывал никаких оценок им.
Я лишь задал вопросы и высказал просьбы. Это Правилами разве запрещено? 
2) Правильно ли я вас понял: у модераторов есть технические средства менять текст сообщений посетителей, не оставляя видимых следов вмешательства?
3) Вы заметили, что мой оппонент тоже просил не закрывать тему?
4) Есть и еще вопросы. Но я подожду ответа на эти.

Отредактировано ee (2012-01-27 10:02:06)

10

Модератор SWAT, получите мое письмо в личке.

11

ee пишет:

3) Вы заметили, что мой оппонент тоже просил не закрывать тему?

igoretto пишет:

выводы все читавшие и писавшие смогут сделать,материала более,
чем достаточно.
На месте модераторов я бы тему закрыл

12

1)Коллегией модераторов, было принято решение ЗАКРЫТЬ тему.
Вы же, начинаете обсуждать, а почему и зачем закрыли тему, удалили сообщения …
2)Есть такая энциклопедия Википедия, я думаю, вы слышали о ней. Так вот, там есть значение слова Модератор Почитайте.
3) Смотрите 1 пункт.

13

igoretto пишет:
ee пишет:

Как будто его и не было?

ДА ДА      The Morning Post -it`s very interestingly

14

SWAT пишет:

1)Коллегией модераторов, было принято решение ЗАКРЫТЬ тему.

1) Я не понял, что решила коллегия: просто закрыть доступ в тему или бесследно ликвидировать ее?
2) Прошу вас объяснить, как посетитель может адресоваться к КОЛЛЕГИИ модераторов.

15

232.22 какие нах разборки 2???? я ж уже голосую за то чтобы сделать ветку срачь, и там гадить сколько угодно, а модератору в свою очередь оставить эту ветку с условием что все подобные темы обсуждались там, а не плодились по новой, вот вам и кипятком посс*ть и форум не засирать

хотя срачь звучит грубовасто, лучше "кормежка ихтиандра" или "дальняк"
п.с оба выражения используются перед или во время похода туалет по большому-кто не в курсе)

16

232.22 пишет:

А измените название своей темы на РАЗБОРКИ-2 и продолжайте как вы это умеете настаивать на своём, пока в конце концов вас не заблокируют на некоторое время для побыть наедине с самим собой.

ответил в личке

Отредактировано ee (2012-01-28 19:56:15)

17

ужас какой то)
почитал тему "разборки" и эту тему - и понял, что если бы Данте писал Божественную комедию сейчас ,он обязательно вписал бы еще один круг ада - общение с пенсионером ee

реально адовый трэш какой то.
мин обороны нужно срочно призвать пенсионера ЕЕ на службу - дознавателем - любой шпиен , запертый с ним в камеру на сутки, выдаст все тайны и повесится от такого адового занудства и паранои.

да-да ,конечно не автоматом - это модеры к вам тайно залезают и скурпулезно чистят чужие цитаты, чтобы опорочить и честь и достоинство и веру в человечество поколебать заодно..

и кстати - если внимательно на пост посмотреть - контролька порвана  - та, которая на цитате была - да так виртуозно порвана, что как будто ее и не было. ага.

но нас же на мякине не проведешь - мы ж это проходили - третим в систему ставили - на один конец шлейфа один винч, на другой конец - второй и тот, что без контрольки - посередине шлейфа тыркаем - кладем все это рядом с компом - не работает... кругом враги. честь в опасности...
утренний стул опорочен... ох, простите - пост! пост утренний стерт, кортрольки нет, но есть черновик - как доказательство моего достоинства. к сожалению он на винче, который сдох и теперь я проведу эксперимент - процитирую сам себя, а потом зайду и сам себя поправю - и, если не изменится моя цитата самого себя, то процитирую цитату отцитированного себя самого - а не поможет ежели и это, то поставлю еще одну контрольку и буду денно и нощно стеречь свое достоинство и поймаю таки злого модератора, который трет цитаты в угоду опорочившим.

аминь.

18

Биви ой зря, сейчас ее-порванная контролька тебя доведет до маразма)))

19

Народ, может хватит уже над пенсионером измываться? Ну своеобразная у человека манера общения, бывает. Чем устраивать многостраничный флуд - проще игнорировать. В общем, не поддавайтесь на провокации.

20

Биви пишет:

...если не изменится моя цитата самого себя, то процитирую цитату отцитированного себя самого - а не поможет ежели и это, то поставлю еще одну контрольку и буду денно и нощно стеречь свое достоинство и поймаю таки злого модератора, который трет цитаты в угоду опорочившим.

Сначала думать полагается, потом писать.
Речь шла о правке цитаты модератором, которая и в самом деле имела место на этом форуме.
Некто здесь на форуме выразился нецензурно. Это было видно и в цитате его высказывания, которую я сделал аппаратными средствами форума.  Ниже цитаты я ее пересказал приличными словами (в том же моем посте).
Через сутки смотрю - и его высказывние и, что самое интересное, - его цитата в моем посте, - переписаны именно теми приличными словами, которые употребил я.
А ваши, сударь, упражнения в высказывании раздражения тем, чего вы не понимаете, характеризуют вас, а не меня.

21

hoopoe пишет:

Народ, может хватит уже над пенсионером измываться? Ну своеобразная у человека манера общения, бывает. Чем устраивать многостраничный флуд - проще игнорировать. В общем, не поддавайтесь на провокации.

Это смотря кого здесь считать провокатором.
Если кто-то тут в торговом азарте отвык от норм порядочности, - это его проблемы.
Не нужно требовать, чтобы все люди исповедовали мораль забывшего совесть торговца.
Это лишнее.

22

ee пишет:
Биви пишет:

...если не изменится моя цитата самого себя, то процитирую цитату отцитированного себя самого - а не поможет ежели и это, то поставлю еще одну контрольку и буду денно и нощно стеречь свое достоинство и поймаю таки злого модератора, который трет цитаты в угоду опорочившим.

Сначала думать полагается, потом писать.
Речь шла о правке цитаты модератором, которая и в самом деле имела место на этом форуме.
Некто здесь на форуме выразился нецензурно. Это было видно и в цитате его высказывания, которую я сделал аппаратными средствами форума.  Ниже цитаты я ее пересказал приличными словами (в том же моем посте).
Через сутки смотрю - и его высказывние и, что самое интересное, - его цитата в моем посте, - переписаны именно теми приличными словами, которые употребил я.
А ваши, сударь, упражнения в высказывании раздражения тем, чего вы не понимаете, характеризуют вас, а не меня.

думаю, что это высший надмозг старательно выправляет ваши цитаты. советую еще поупражняться - для подтверждения, так скажем, эксперимента... раз 500 сделайте все по кругу - и справедливость восторжествует.
за "сударя" - отдельное, массонское такое, заговорщицкое - спасибо! я аж прослезился.. думаю, даже скажу остальным модерам оставить вас в покое и не корпеть больше по ночам, свечки не жечь - не исправлять ваши цитаты...

употреблять
с корабля на бал
влюбляться

хрена... как высший надмозг разошелся - чует тролля в теме - даже простые с виду слова править начал...

23

Биви пишет:

употреблять
с корабля на бал
влюбляться

гляди ка.. и цитату самого себя поправил.. точно говорю - заговор.. кругом враги..

24

Биви пишет:
Биви пишет:

употреблять
с корабля на бал
влюбляться

гляди ка.. и цитату самого себя поправил.. точно говорю - заговор.. кругом враги..

Непонятно, чего ради вы стараетесь выставить меня дурачком.
1) При копировании средствами форума слова этой цитаты видны в окне редактирования в их первоначальном виде, без автозамен.
2) Цитата в моем посте в такой же ситуации видна в измененном виде.
3) Следовательно, я упомянул случай, который не объясняется автозаменой. Некто (не буду уточнять, кто) написал, что ему "поx-й". Я процитировал (цитата воспроизвелась точно, без автозамен) и приписал коммент, в котором это слово заменил на "безразлично".  Через СУТКИ слово "поx-й" было изменено и в моей цитате и в оригинале на "безразлично".
Меня заинтересовало, имеют ли здешние модераторы технические средства проделать такую двойную редакцию, не оставляя следов.
Я задал вопрос и получил ответ. С тех пор чувствую себя здесь не вполне уютно.  Sapienti sat
А чего вы добиваетесь, пытаясь ёрничать по этому поводу (то ли как участник форума, то ли как модератор) - не вполне понимаю. Вам отчего-то неловко стало?

Отредактировано ee (2012-02-12 00:05:01)

25

ee пишет:

Меня заинтересовало, имеют ли здешние модераторы технические средства проделать такую двойную редакцию, не оставляя следов.
Я задал вопрос и получил ответ. С тех пор чувствую себя здесь не вполне уютно.

вам сюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% … 1%80%D0%B0