1

Тема: Продам ретропланшет Prestigio

MultiPad PM3384B

модель вроде аж 11-го года

на рамке экрана несколько трещин ( только на рамке)

а так полностью рабочий но весит аж полкило

1500 р он сам без чехла и зарядки ( нормальное мини-усб, не новомодные микро)

обзор с картинками тута-

http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/21 … d-pmp3384b

Отредактировано михаил (борисыч) (2017-04-19 13:13:59)

Ремонт и покупка компьютерной техники и ноутбуков
т8911-200-28-20 ,764-49-31 8911-789-89-36(  с 10 до 19ч)
Лиговский 56      mra eurocomp911@mail.ru

2

Re: Продам ретропланшет Prestigio

доработан для зарядки по  USB
1200 р

Ремонт и покупка компьютерной техники и ноутбуков
т8911-200-28-20 ,764-49-31 8911-789-89-36(  с 10 до 19ч)
Лиговский 56      mra eurocomp911@mail.ru

3

Re: Продам ретропланшет Prestigio

http://4.bp.blogspot.com/-5t3x-bl403Q/VUv6OCjU7pI/AAAAAAAAAEw/oe24Ydvm0rE/s640/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%2B%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%2B%E2%80%93%2BYandex.jpg

УЗАНТЬ КАК!

Данный сайт поможет Вам заработать с полного нуля. Начните со сбора бонусов. Дорогие посетители Сайта Электронной Валюты. Кто следующий за бонусом? Я в шоке за эти копейки ещё и писать разводные отзывы в группу вступать! Тупо он себе на рефералах косит капусту и в х не дует! Дорогой, Какой смартфон Лучше, не знаю, как отблагодарить за отзыв, так как номер кошелька в Контакт вы не скинули. Дорогие посетители СЭВ, конкурс отзывов на этой страничке продолжает. С условиями конкурса можно ознакомиться на страничке КОНКУРСЫ. Желаю победы в розыгрыше 50 руб. Этот комментарий был удален администратором блога. Не уберу только по той причине, чтобы другие пользователи видели, какой отзыв не пройдет. ВЫ можете ругаться, как предыдущий пользователь, который даже не поблагодарил за бонус, можете материться, но свои ссылки рекламируйте на своих ресурсах. Это камень в мой огород я так понял! Мне ваши два целковых не шли не ехали чтоб я вас ещё за это благодорил! Не надо Бога врубать! Смартфон, ты пишешь сюда и за это я тебе благодарен. Мне правда очень важны все эти отзывы я движуху создаю здесь. Пусть каждый из нас со своими эмоциями сам разбирается. Ты свою движуху оставь при себе! Позвольте напомнить, что в розыгрыше приза участвует только 1 Ваш отзыв о сайте. Благодарю за отзыв, Александр. Пожалуйста, продублируйте отзыв мне в личном сообщении в контакте и в этом же сообщении скиньте номер кошелька Payeer на который Вы хотите получить бонус. Друзья, в нашей группе вКонтакте скоро наберется человек, а это значит, что будет розыгрыш руб. Подробности узнавайте в группе переход прямо со стены сайта. А мне понравился сайт и в закладки сохранила , подборка классная , да и много интересного по мимо бонусов , самое главное что как говориться копейка целковый бережет. Отличный сайт , так держать! Жду номер Вашего Payeer хоть или прямо сюда или в личку http: Бонус за лучший отзыв о Сайте Электронной Валюты СЭВ выплачен пользователю VikiWix. С наступающим Новым Годом, Виктория. Желаю Вам здоровья, достатка, любви и благополучия и чтобы исполнились все Ваши самые заветные мечты. Благодарен за Ваш отзыв, Владимир. В ближайшее время обновится страничка с бонусами WMR. Дорогой друг, поделитесь сведениями, что сайт является лохотроном. Это будет всем полезно. Пока что я проверяю это лично. Осталось пригласить в проект четверых, чтобы вывести или не вывести заработок. Буду благодарен, если зарегистрируетесь в этом проекте. Жду еще четыре регистрации. Действительно, только после этого можно будет судить платит проект или нет. Пользуясь случаем, поздравляю всех пользователей СЭВ с наступившим по старому стилю Новым Годом. Удачи вам, друзья, здоровья и процветания! Зря Вы в нем зарегились. Это сайт по сбору емейлов для дальнейшей их продажи и рассылки спама, и естественно он не платит. Это что же, теперь мой e-mail продадут! А e-mail, на который проводилась регистрация специально для регистраций то есть специально для получения на него спама и создавался. Спасибо за ваш отзыв. А в чем смысл раздачи бонусов? Ваш бонусник уже размещен в таблице. Вступайте в группу в ВК, в ней можно рекламировать проверенные проекты. Спасибо за отзыв, Мария. Для зачисления бонуса за отызыв жду Ваш Payeer личным сообщением вКонтакте или даже прямо сюда. Рефералы в любой проект Главная Бонусы Обмен валют Заработок на играх Рефералы в любой проект Конкурсы Заработок. Получить лучший курс обмена. Зарегистрируйтесь на сайтах из таблицы и зарабатывайте, просто собирая бонусы. Надежные проверенные сайты проверяются на выплаты ежедневно. Собери бонусы с новых сайтов. Новые сайты платят почти всегда, а со временем могут начать давать перебои. Вполне вероятно, что ты наберешь и снимешь деньги с бонусника быстрее, чем он окажется в верхней таблице с проверенными сервисами. Новые сайты для сбора бонусов. Получай деньги на полном автомате. За тебя работают программы! Установи браузерные расширения и зарабатывай. Все расширения собраны на этой странице. Видеокурс Удочка для денег бесплатно. Бонусы монстры с трех и четырехзначными цифрами. Бонусы эти сайты раздают большие, поэтому ждем результатов выплаты. Играй в игры и зарабатывай, пока ждешь очередных бонусов. Надежная экономическая игра платит с г. Сайты-штрафники если выведешь с одного из этих сайтов, удвою выплату подробнее. Для того чтобы быстро собрать деньги со всех кранов, установи постоянно совершенствующийся скрипт для собирания бонусов. Он многократно ускорит процесс сбора. Гораздо больше, чем на бонусниках, ты заработаешь, инвестируя здесь. Получи бесплатно методику заработка в интернете на свой e-mail. Начинай зарабатывать в сети прямо сейчас! Жду номер вашего кошелька. Всех С НОВЫМ ГОДОМ! Анонимный 18 декабря г. Владимир Бабников 18 декабря г. Какой смартфон Лучше 19 декабря г. Владимир Бабников 20 декабря г. Какой смартфон Лучше 20 декабря г. Какой смартфон Лучше 21 декабря г. Владимир Бабников 21 декабря г. Какой смартфон Лучше 22 декабря г. Владимир Бабников 23 декабря г. Александр 28 декабря г. Владимир Бабников 28 декабря г. Анонимный 28 декабря г. VikiWix 28 декабря г. Владимир Бабников 29 декабря г. Владимир Бабников 31 декабря г. VikiWix 31 декабря г. ВЛАДИМИР ПРОКОПЬЕВ 13 января г. Владимир Бабников 13 января г. Анонимный 13 января г. Анонимный 23 января г. Владимир Бабников 23 января г. Интересные видео, факты Melnik 19 декабря г. Владимир Бабников 22 февраля г. Мария Мурленко 7 мая г. Владимир Бабников 7 мая г. Подпишись на обновления сайта. Tahoma, Geneva, sans-serif; box-shadow: Рубрики Заработок без вложений 9 Заработок 8 Раскрутка и продвижение 2 Заработок на он-лайн играх 1. Удочка для денег 4. Как приглашать рефералов 3. Получи в подарок прибыльный сайт 1. Вступай в группу вКонтакте! Играй в игры и зарабатывай, пока ждешь очередных бонусов Игры для взрослых Надежная экономическая игра платит с г. 
модель солоу инвестиции отсутствуют
на заработок в сочи
как заработать денег на дачном участке с домом
как зарабатывать за счет сайта
пересчет среднего заработка в 1с
сколько зарабатывает тимати в год 2016
учитывать заработок предыдущих страхователей в зуп 3
как заработать на кредиты в кроссфаер
политика форсированных инвестиций
как начать зарабатывать на бирже с нуля
страхование инвестиции реферат
где подростку заработать денег срочно