1

Тема: Помогите сделать подарок!

Очень прошу помочь в выборе электронной книги. Хочу сделать подарок своей бабушке, человек пожилой, но очень продвинутый для своего возраста. Она у меня научный сотрудник, очень много читает. Прошу подсказать на что следует обращать внимание при покупке? Какие электронные книги удобны в пользовании? Буду очень рада и признательна вашей помощи.

2

Re: Помогите сделать подарок!

http://forum.exclufoto.ru/viewtopic.php?id=18825

Всё уже рассказали  smile

Доживём - увидим! ©

3

По ссылке увидела компактные ридеры, скорее.
Могу посоветовать обратить внимание на новую модель Pocketbook - 612 или 611, ну или 602-603. Она не самая маленькая - средняя. бабушке будет удобно держать. И экран не маленький - страница влезает. Да и размер шрифта можно менять. Когда выбирала себе книгу - обратила внимание на них. Себе взяла побольше - 912. Но бабушке будет тяжело таскать ее. Хотя. Может, она у вас накачанная такая бабулька. Все-таки научный сотрудник - поднакачала мышцы в своем НИИ - на многотомных талмудах.

4

в библиотеку идите

5

Кто-то уже обзавелся Pocketbook Touch? Хочется услышать мнение владельцев. Насколько книга удобна? Какие достоинства? Какие недостатки?  smile

6

девочкам потрындеть негде smile

Ремонт и покупка компьютерной техники и ноутбуков
т8911-200-28-20 ,764-49-31 8911-789-89-36(  с 10 до 19ч)
Лиговский 56      mra eurocomp911@mail.ru

7

михаил (борисыч) пишет:

Ну так форумы для того и созданы)))
Хочется услышать мнения опытных людей. Кто еще поможет в выборе - только бывалые люди дадут мудрый совет.

8

Крольчиха пишет:
михаил (борисыч) пишет:

Ну так форумы для того и созданы)))
Хочется услышать мнения опытных людей. Кто еще поможет в выборе - только бывалые люди дадут мудрый совет.

А что за "Чужой" на аватарке?  hmm

Доживём - увидим! ©

9

Эллен Рипли  smile

Ремонт и покупка компьютерной техники и ноутбуков
т8911-200-28-20 ,764-49-31 8911-789-89-36(  с 10 до 19ч)
Лиговский 56      mra eurocomp911@mail.ru