1

Тема: Двухголовая система на s2011, полудохлое на s.604

Двухголовая  система на s2011:
1. Мать: Supermicro X9DRL-iF Обратите внимание, мать формата ATX - войдёт в любой корпус! Первый PCI-E 8х разъём имеет штатный пропил - видеокарта войдёт без проблем.
2. Процессоры: 2 шт. XEON E5-2680 ES Sandy Bridge-EP (8 Core 16 Thread) QB79
3. Память: Corsair XMS3 CMX4GX3M2A1600C9 8 планок х 2Gb, на гарантии Ю.
Бонусом могу отдать либо два водоблока EK Supreme HF либо 2 воздушных кулера с PWM, но они шумноваты под полной загрузкой.
Ценник видится в 70к. Возможен дербан. Сначала процессоры, потом мать, память тогда оставлю себе. Возможна пересылка после предоплаты.
скрин CPU-Z
продано

Кулер
Zalman CNPS12X. Полный комплект в коробке, даже термопаста не тронута. В работе пару месяцев, в принципе на гарантии Юлмарта, но чек искать надо. 1500 рублей.
продан.

Полудохлое:
Мать Supermicro X5DA8 + 2 процессора XEON 2.4/512/HT+ 2 кулера + 6 планок памяти 512Mb DDR ECC SAMSUNG PC2100R-20331-Z-M312L6420ETS-CA2. Полудохлая тут мать, не работают все слоты расширения, кроме AGP, и набортный SCSI. Можно загрузиться с одного канала IDE. Процы и память абсолютно живые. Предлагайте, кому за сколько интересно.
Либо приобрету мать под это дело незадорого.

Возможен обмен на мониторы 17-19' "квадратные".

Предложения в тему. Проверка, манибэк естественно есть.
Желателен самовывоз со 2-й линии В.О./метро Василеостровская или встреча на центральных станциях метро ближе к вечеру по рабочим дням.

Отредактировано s_a_d (2014-10-24 11:32:07)

2

Re: Двухголовая система на s2011, полудохлое на s.604

... Ценник видится в 70к.

Хм ... Вы уверены, что обратились с ЭТИМ предложением по адресу ? ...  wink  tongue  roll
Я это не к тому, что предлагаемое не стОит 70к, возможно (и скорей всего !) стОит ...
Вопрос не в этом, а степени платежеспособности местного так сказать населения форумского.
============
Я лично давно люблю и уважаю ксеоновские агрегаты, у меня сейчас в пользовании DELL Precision T7500, проц в ней один, второй поставить там дюже дорого, ибо второй ксеон ставиться не в гнездо, а в специальную ризер-карту, которую надо докупать и она мало того, что дефицит, но и стоит мама не горюй.
Хотел как-то заморочиться установить второй ксеон, но ... потом обломался, ибо и на одном (X5560 Socket 1366) компьютер пашет как зверь ! БОльшей производительности просто даже и не надо.

А Ваш агрегат, пусть это и только платформа - это уже для крутых профи, ИМХО ... !
Удачи в продаже !

Тел. 8-905-200-1192
http://book-25.blogspot.com

3

Не были бы зеоны ES-ками, предложение было бы весьма привлекательным.  smile

+7 (9II) 92B-O7-27 Пётр

4

Конкретно в этих QBxx не нашёл отличий от продающихся степпингов. В отличие от более ранних QAxx
Предложение очень привлекательно даже с учётом ES  smile