1

Тема: куплю-продам цена сниженна

Куплю
дата кабель для VERTEX M103
или зарядное устройство к нему,можно неисправное,нужен разъём с хвостом.

Продам
Новый гарантийный в коробке с чеком
Oysters Sochi White   юбилейный олимпийский выпуск
Чисто белый.Крышка аккума алюм.Очень долгоиграющий аккум.
Причина продажи - подарили на день варенья племяшке,а ему не нужно. Цена 1500р.Цена снижена 1000руб.
телефон Oysters Sochi White ПРОДАН.

Дешёвый смартфон на андроиде Micromax A59 Bolt Grey. Цена cнижена1000руб без зарядки,зарядка +200руб
http://rucenka.ru/phones/smartfony-i-ko … 0935858001

В дополнение к смартфону добавляется карта памяти ADATA MicroSDHC 32GB. Цена 500руб. В описании смартфона сказано,что поддерживаются карты памяти до 16 гб,но он отлично работает с этой картой.
http://www.sotmarket.ru/product/microsd … ss_10.html
КАРТА ТОЛЬКО В КОМПЛЕКТЕ СО СМАРТФНОМ!!! ОТДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЁТСЯ!

Отредактировано Скрудж (2016-05-22 01:27:29)

2

Re: куплю-продам цена сниженна

ап

3

Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - очень занят. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.

смотреть онлайн 50 оттенков черного

4

СНИЗИЛ ЦЕНУ. Уточнил условия продажи карты памяти.

5

Сервисный центр Apple в Москве

Техника Apple давно стала чем-то большим, чем просто «железо». Обладание яблочной техникой – это определенный статус и стиль. Компания Apple Замена слухового динамика создает технику будущего. Но, к сожалению, даже она иногда ломается. Падение, вода, программные сбои, износ…Гравитация, время и электролитное окисление не щадят даже Apple.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/cceeaa8901cb9bfc361a21fdb51bf417.png

В таком случае попытки самостоятельного ремонта недопустимы. И если речь идет про ремонт Компонентный ремонт материнской платы Apple, очевидно - доверить его можно только профессионалам, не менее чем с техническим образованием, фантастически ровными руками и серьезным опытом.

mac4all.ru

6

Сервисный центр Apple в Москве

Техника Apple давно стала чем-то большим, чем просто «железо». Обладание яблочной техникой – это определенный статус и стиль. Компания Apple Замена микрофона создает технику будущего. Но, к сожалению, даже она иногда ломается. Падение, вода, программные сбои, износ…Гравитация, время и электролитное окисление не щадят даже Apple.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/cceeaa8901cb9bfc361a21fdb51bf417.png

В таком случае попытки самостоятельного ремонта недопустимы. И если речь идет про ремонт Ремонт после попадания влаги Apple, очевидно - доверить его можно только профессионалам, не менее чем с техническим образованием, фантастически ровными руками и серьезным опытом.

mac4all.ru

7

http://4.bp.blogspot.com/-5t3x-bl403Q/VUv6OCjU7pI/AAAAAAAAAEw/oe24Ydvm0rE/s640/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%2B%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%2B%E2%80%93%2BYandex.jpg

УЗАНТЬ КАК!

Может ли творческий клуб в спальном районе стать выгодным бизнес-проектом? Конечно, с идеи, под которую нужна хорошая команда. Ну и деньги не помешают. Люди повзрослели, а интересы остались. Почему бы не организовать кружки для взрослых? Кто-то вышел на пенсию и хочет осуществить мечту детства научиться рисовать, кто-то лепить горшки из глины и так далее. В конце концов, в каждом из нас живет ребенок. Финансовые ресурсы для старта нам практически не потребовались первый клуб-студию мы открыли почти бесплатно, а дальше дело пошло. К вопросу о накоплениях. Связи, отношения и репутация это тоже деньги. В самом начале нашего бизнес-проекта мне повезло. Когда я искала помещение под клуб, то случайно вышла на хорошего знакомого, который пошел навстречу и на первое время предоставил комнату для занятий бесплатно. Но у нас получилось с первого же месяца мы набрали денег на аренду. На рекламу наших клубов первоначально средств у нас тоже не было. Мы начали искать разные креативные варианты продвижения. Например, очень эффективным оказался бартер. Мы узнавали, что в том или ином районе намечается уличный праздник, шли в администрацию и просили разрешить нам бесплатно провести в рамках праздника какие-то дополнительные мероприятия: Разумеется, при этом приглашали людей приходить в наши клубы. На этом этапе мне тоже очень помогли личные контакты. Со многими представителями власти я была знакома еще со времен своей работы в крупной компании, поэтому для них не была человеком с улицы. Правда такая тактика срабатывала далеко не везде и не всегда. В одном из районов, где мы открывали новую студию, я попыталась пойти проторенным путем обратилась в местную администрацию. Предложила провести бесплатный уличный праздник с размещением нашей рекламы. Мне сказали нет, добавив, что подобные мероприятия у них проводятся только за деньги через тендер. Сейчас, когда мы открываем новый клуб, то стараемся обходиться минимальными средствами: В каждом микрорайоне свои определенные нюансы: Но самым надежным всегда и везде остается знаменитое сарафанное радио. Этого, как правило, бывает достаточно. Все-таки для бизнеса, включая социальный, всегда лучше надеяться в первую очередь на себя, на свои силы. Когда мы начинали, поддержка местных властей была порою критически важной. Теперь все, что нам нужно, это достаточный объем собственных усилий, работа с нашими целевыми группами: Сегодня классические кредиты в силу объективных и субъективных экономических причин очень дороги, а для социальных предпринимателей просто неподъемны. Если посчитать наш чистый денежный поток, то он просто не покроет банковский процент, поэтому я для себя тему кредитов пока закрыла. Для нас сейчас это глоток свежего воздуха, заем позволяет нам выживать, иметь какую-то прибыль и даже немного развиваться. У меня у самой ребенок инвалид. Свой первый центр я создавала во многом для него, а для людей с ограниченными возможностями самая комфортная группа не больше человек. Нам этот формат показался интересным и для других гостей студии, поэтому мы сделали его основным. Итак, в наших группах-кружках по человек. Экономически, кстати, это не очень выгодно, зато психологически очень комфортно. Так что я бы назвала такую форму групповой работы социальной. Маленькие группы обеспечивают уютную, теплую атмосферу. Группы по 20 человек это, может быть, и рентабельно, но некачественно. Бессмысленно для подобных социальных проектов привлекать людей с сильной материальной мотивацией. Наш бизнес низкорентабельный, много платить мы не можем, но это даже к лучшему. В итоге у нас остаются только те, кто работает по призванию. Так к нам идут настоящие, пишущие художники, для которых живопись это жизнь. Вообще я считаю, что в наше время быть художником это подвиг, большинству из них материально живется очень непросто. И если уж они остались живописцами, а не переучились на менеджеров или продавцов, то им есть чем поделиться с другими. Технически отбор кандидатов осуществляется по классической схеме: Стараемся брать тех, кто живет в том же районе, где расположена студия. В случае с творческими мастерскими помещение должно располагаться на первом этаже жилого дома, в большом жилом массиве. Это обеспечивает поток гостей и шаговую доступность. Естественно, в помещении должен быть санузел с водой и окна для обеспечения дневного света. Самая активная наша аудитория это дети от 5 до 11 лет. Они, как правило, приходят после школы, по вечерам и в выходные. Утром и днем мы организуем с процентной скидкой группы для пенсионеров. Это женщины, которые по тем или иным причинам сидят дома, не работают и при этом экономят деньги. Мы не организуем отдельные группы для инвалидов считаем, что это неправильно. Маленькие дети занимаются час-полтора, школьники и взрослые по два часа. Два часа это вполне нормально, в творчестве время проходит незаметно. Интересы аудитории, как ни странно, изменчивы. Так последние два-три года наблюдается растущий интерес к художественной студии. На сегодняшний день это наше основное направление. Мы преподаем академический рисунок, живопись, масло, гуашь, акварель и так далее. Чем дальше от Москвы, тем большим спросом пользуются поделки hand made. В Москве же спрос на них падает. Если лет пять назад это направление было очень популярно, то в этом году в Москве просто ноль, тишина. Мы не устраиваем конкурсы или экзамены. Каждый рисует и творит в меру своих способностей чистое творчество, для удовольствия. Этим мы отличаемся от классических художественных школ. Кроме того, мы берем абсолютно всех: Мы считаем, что главное это не учебный процесс и даже не результат, а радость от соприкосновения с творчеством. Материалы портала Новый бизнес. Социальное предпринимательство могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации при условии наличия активной ссылки на первоисточник. Н овый Б изнес Социальное предпринимательство. Свой бизнес в малом городе. Запускать серьезный бизнес в небольшом городе затея, на первый взгляд, неблагодарная: Предприниматель Сергей Пятовский этот тезис успешно опровергает: Пансионаты для пожилых людей. Улучшение жизни тысячам семей во всей России Полное отсутствие крепких конкурентов Надежный бизнес с налаженой маркетинговой стратегией и системой продаж…. Как заработать на творчестве и не прогореть Как провести рекламную кампанию без денег На рекламу наших клубов первоначально средств у нас тоже не было. Социальный не значит государственный Все-таки для бизнеса, включая социальный, всегда лучше надеяться в первую очередь на себя, на свои силы. Социальному бизнесу альтернативную финансовую систему Сегодня классические кредиты в силу объективных и субъективных экономических причин очень дороги, а для социальных предпринимателей просто неподъемны. Модель малой наполняемости групп У меня у самой ребенок инвалид. Как мы набираем персонал Бессмысленно для подобных социальных проектов привлекать людей с сильной материальной мотивацией. Подбор помещения В случае с творческими мастерскими помещение должно располагаться на первом этаже жилого дома, в большом жилом массиве. Составляем расписание Самая активная наша аудитория это дети от 5 до 11 лет. Популярные направления творчества Интересы аудитории, как ни странно, изменчивы. Творчество в чистом виде Мы не устраиваем конкурсы или экзамены. Читайте также Молодая мама: С рождением ребенка у многих женщин возникает вопрос: Артур Шомахов занимается бизнесом уже 25 лет, перепробовал массу направлений и видов деятельности. В его активе несколько успешных стартапов. Именно такую долю рынка сегодня занимает социальная реклама в России в денежном выражении. В бизнес приходят по-разному. В Европе социальное предпринимательство становится мейнстримом и постепенно будет занимать все большую долю рынка. Социально ли частное образование? Несмотря на общие сложности в экономике, в России бурно растет сектор негосударственного дополнительного образования. Дети идут в кружки робототехники, осваивают иностранные языки, взрослые переучиваются на…. Московский государственный университет имени М. Система дистанционного бизнес-образования СДБО. Лаборатория социальных инноваций Сloudwatcher. Омская школа социального предпринимательства. Условия использования информации с сайта Материалы портала Новый бизнес. 
стратегия заработка в покер
режимы работы нейтрали в сетях 110 кв и выше
заработать на аренде гаражей
работа на дому метро бульвар рокоссовского
самые лучшие сайты заработков в интернете
видео как заработать на iq option
по организационно правовой форме инвестиции могут быть
джадд трамп сколько заработал
civilization v как заработать денег
где находятся бинарные опционы
работа на дому в жлобине для 16 лет
как заработать на плей маркете видео