1

Тема: Покупка в СИТИЛИНКе

Создал заказ через интернет. Оплата наличными.
Вопрос в следующем: оплата наличными производится, когда пришел в магазин за товаром или заранее, после того, как создал заказ?

На сайте четкой формулировки этого нюанса не увидел.

2

Re: Покупка в СИТИЛИНКе

http://www.citilink.ru/help/howto/

Люди похожи на вина: с течением лет хорошие становятся только лучше, тогда как дурные портятся окончательно

3

Оплата наличными для физических лиц производится как в кассах магазина при самовывозе, так и через экспедитора при доставке.

Люди похожи на вина: с течением лет хорошие становятся только лучше, тогда как дурные портятся окончательно

4

"Оплата наличными для физических лиц производится как в кассах магазина при самовывозе, так и через экспедитора при доставке."

Оплата и самовывоз в один или разные дни?

5

деньги вперед и как пожелаете

6

NBN пишет:

деньги вперед и как пожелаете

То есть сегодня оплатил, а через 3 дня получил товар?

7

При наличии товара через несколько минут

8

NBN пишет:

При наличии товара через несколько минут

Товар в наличии только на складе. В заказе ближайшая дата получения через 3 дня.

Весь вопрос в том, сколько раз ехать в магазин: один (оплата+получение товара) или два (оплата, через 3 дня получение товара)?

9

Проще позвонить и уточнить

10

nigilist256 пишет:

Товар в наличии только на складе. В заказе ближайшая дата получения через 3 дня.

Весь вопрос в том, сколько раз ехать в магазин: один (оплата+получение товара) или два (оплата, через 3 дня получение товара)?

а не проще заказать доставку в СИТИЛИНК mini - заказали товар на сайте, через 3 дня он туда поступил, Вам пришла СМС, Вы пришли-оплатили-сразу забрали!

http://www.citilink.ru/route/mini/

11

lexeich пишет:

а не проще заказать доставку в СИТИЛИНК mini - заказали товар на сайте, через 3 дня он туда поступил, Вам пришла СМС, Вы пришли-оплатили-сразу забрали!

http://www.citilink.ru/route/mini/

Именно в ситилинк мини и заказал привоз товара.
Загвоздка была лишь в том, что в условиях заказа не было четко прописаны дни оплаты и получения при оплате наличными. Дотошный я стал  smile

12

nigilist256 пишет:

Именно в ситилинк мини и заказал привоз товара.
Загвоздка была лишь в том, что в условиях заказа не было четко прописаны дни оплаты и получения при оплате наличными. Дотошный я стал  smile

оплата после доставки товара на точку при получении, то есть один раз ПРИЕХАЛ-ОПЛАТИЛ-ЗАБРАЛ !

13

Меня смутило, что после резерва товара сразу идет оплата. Сейчас-то я уже увидел, что зеленый индикатор может "перескакивать", а не как в винде - последовательно "загружаться".
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/09/f1119b47097e9b3b72d8644928c4e77f.png

14

Мне просто интересно - куда смотрят модераторы Форума ??
(я имею ввиду последний гигантский высер AvtoHipVup'а, сделанный зачем-то несколько раз к ряду, и совершенно не по теме данного Форума). Вы уж извините, форумчане, за "высер", но по-другому тут сказать трудно.
А ну как наберутся последователи у этого авторемонтника и все разделы засерут таким флеймом ??
Что это будет ?!

15

А мне вот интересно, почему у меня не на все разделы есть права модерирования. Вот же ж какая жизнь собачья  big_smile

Срочная диагностика и ремонт компьютеров.
Помощь в эвакуации автомобилей и спецтехники до 3 тонн и 5 метров в длину (свой эвакуатор, звоните, если попали в беду).
Всегда быстрее позвонить. 89052025856, Валентин ICQ#: 257-051-168