1

Тема: Продам любую технику из Польши! (Дёш)

Приветствую! Меня зовут Сергей, я живу в Польше уже более 3-х лет. Занимаюсь продажей любой техники из Польши.

Если хотите купить качественный, но приемлимый по цене товар - прошу писать мне, я Вам помогу и подберу лучшее.

Дело в том, что многие люди возвращают товары после покупки обратно в магазины, но не ибо они плохие, а ибо они их не устроили. Сам товар идеален внешне и полностью исправен. Именно такие товары я перепокупаю у магазинов.

Поэтому цены у меня могут быть ниже на 30-45% от рыночной цены, напоминаю, что при этом товар ни чем не отличается от того, что на ветрине.

Доставка идет около 10-14 дней. Работаю только по предоплате или полной оплате товара.

Где беру товар? Товар беру у Польских поставщиков, работаю напрямую с ними, поэтому цены у меня немного ниже чем в интернет-магазинах Польши.

Прошу писать на мейл: sergey.invest3@gmail.com

Буду раз сотрудничать с каждым! Также есть возможность работы в команде, например, если Вы имеете свой интернет магазин.

С уважением, Сергей Городчиков!

Отредактировано SergeyInvest3 (2016-09-04 23:35:33)

2

Re: Продам любую технику из Польши! (Дёш)

Пшеки такие пшеки...

«Быстро, качественно, недорого — выбирайте любые два пункта»
И внезапно про женщин: "Женщина мечты - умная, красивая, верная"

3

фуфло.. smile
28 авг 2016 ... Меня зовут Сергей, я владею 4-мя большими сайтами, которые приносят  мне ... Сергей Городчиков. SergeyInvest3
он же
Продам все для рыбалки из Польши! smile
Сахар из Польши
любые запчасти/машины из Польши!
Инвестирование в криптовалюты

так что вот smile

Ремонт и покупка компьютерной техники и ноутбуков
т8911-200-28-20 ,764-49-31 8911-789-89-36(  с 10 до 19ч)
Лиговский 56      mra eurocomp911@mail.ru

4

отмывает биткоины
вкладываешь 10 , возвращают 20  smile