1

Тема: Количество однотипных тем и возможность их объединения [Г-н dusha1974

Г-н dusha1974, потрудитесь, наконец, объединить свои темы

как здесь:
http://forum.interzet.ru/index.php?showtopic=61804

Ну сколько можно

Устное предупреждение по пункту 1.2  Правил форума.
evgeniy

Отредактировано Stuk2k (2010-04-10 18:01:19)

2

Re: Количество однотипных тем и возможность их объединения [Г-н dusha1974

и не говори задолбал

Мои покупатели: hanzo, randet, Carelles, turbonegro с http://mig.local.pp.ru/
и куча народа с http://kino.local.pp.ru/
Респект за "+"

3

мне кажется, это многих касается

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге без водителя. Долгосрочная аренда с выкупом.
ВАЗ, иномарки, грузовые микроавтобусы.
Вызов эвакуатора Санкт-Петербург Быстрая подача во все районы города и ближайшие пригороды.

4

Stuk2k пишет:

Г-н dusha1974, потрудитесь, наконец, объединить свои темы

как здесь:
http://forum.interzet.ru/index.php?showtopic=61804

Ну сколько можно

(Модераторы: Maximus, SWAT, evgeniy, Биви, Валентин, Николай)
Не увидел Вас в этом списке, на каком  основании Вы предлагаете другим следовать Вашим указаниям, непонятно

5

Господа Модераторы. От лица участников форума, просим вас, обратить внимание на неспортивное поведение господина dusha1974. А именно - создание множества тем, когда можно обойтись одной - двумя. Спасибо за понимание.  roll

Отредактировано gorod (2010-04-10 19:39:20)

Тел.: 8(921)326-сорок9-54. Анатолий. Горьковская-Спортивная/Нарвская.

6

gorod пишет:

От лица участников форума

Не нужно выступать от моего лица, я доверенность не выписывал smile
Устное предупреждение за флуд и провокацию к оффтопику.
evgeniy

7

Завидно что ли?
tongue

что беспокоит то? правил не нарушаю вроде,или как?

а как рекламировать свои товары - решаю сам.
ценники для вас всех предлагаю - СПЕЦИАЛЬНЫЕ.
чем недовольны?

многие из вас - мои постоянные покупатели.
всех адекватных товарищей всегда рад видеть и слышать. smile

цитата из правил:
1. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ:
1.1 При размещении объявления в названии и в теле подробно указать наименование и состояние товара. Крайне желательно указание модели и наименование производителя. А так же другой информации, максимально конкретизирующей объект купли/продажи.
конец цитаты.

вот я и так и действую - и так обЪеденил все что мог по категориям.

всем спасибо - свободны.

ЗЫ.
кстати слова:  "потрудитесь, наконец,задолбал, неспортивное поведение" и пр. как руководство к действию НЕ ВОСПРИНИМАЮ.

icq 411o21699; тел 89052067447 Андрей

8

gorod пишет:

Господа Модераторы. От лица участников форума, просим вас, обратить внимание на неспортивное поведение господина dusha1974. А именно - создание множества тем, когда можно обойтись одной - двумя. Спасибо за понимание.  roll

а, ну да, лишь бы к кому то придраться))
от всех участников- это от кого- от вас троих??? Многим вы себя же здесь считаете)))
всё это больше и больше становится похожим на дом2- где уже обсуждать нечего, вот и темой разговора становятся мелочи)

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/140706/50.jpg

а вообще это удобно, когда на каждый товар выделяется отдельная тема.

9

дело в том, что в таком случае данный форум может стать доминантным для 2-3 человек, которые продают кучу всего  сразу... я-ж тоже могу раздельно создать темы -
1.продам шлейфики FDD
2.продам шлейфики IDE 33
3.продам шлейфики IDE 66
4.продам шлейфики SATA
5.продам шлейфики E-SATA
6.Продам выбросы USB
7.Продам выбросы IEE1394
8.Продам выбросы COM
9.Продам выбросы LPT
10.Продам переходники VGA - DVI
11.Продам переходники DVI - HDMI
12.Продам переходники s-video - RCA
13.
14.
15.

я так могу продолжать до бесконечности, и всё это я действительно могу вам продавать в больших количествах. А теперь представьте, что я постоянно эти темы буду апать - ну бред же.... гораздо проще их объединить в одну тему и назвать "продажа компутерных проводков и переходничков". Тоже самое может сделамть и наш уважаемый коллега с Юноны, просто назвать тему "продажа процессоров АМ2 и 775", или ещё как.... а то если на каждый лот создавать свой топик, то вскоре из форума вырастет одна большая помойка.
Это моё личное мнение, прошу палками и камнями в меня не кидать, просто решил высказаться по теме. Ни к кому из участников форума претензий не  имею и всегда стараюсь поддерживать лояльные и деловые отношения со всеми участниками форумов.

Получи скидку в Улмарте! Ввести промо код: 1257504

10

Ну если кого-то что-то не устраивает - принято говорить, а не молчать в тряпочку. А уж Модераторы разберутся - нарушает человек правила или не нарушает. На то они и модераторы.
А насчет обозначеного товарища - формум, по-моему, не ветрина интернет магазина. Если есть чего продать - создавай тему. Продаешь дешево постоянно много чего - делай интернет магазин. Еще раз, спасибо всем за понимание.

Тел.: 8(921)326-сорок9-54. Анатолий. Горьковская-Спортивная/Нарвская.

11

Давайте топикстартера на костре сожжем - у него как минимум 6 актуальных тем, пусть объединяет, ибо нефиг. smile

Андрей

12

Deepspb пишет:

дело в том, что в таком случае данный форум может стать доминантным для 2-3 человек, которые продают кучу всего  сразу... я-ж тоже могу раздельно создать темы -
1.продам шлейфики FDD
2.продам шлейфики IDE 33
3.продам шлейфики IDE 66
4.продам шлейфики SATA
5.продам шлейфики E-SATA
6.Продам выбросы USB
7.Продам выбросы IEE1394
8.Продам выбросы COM
9.Продам выбросы LPT
10.Продам переходники VGA - DVI
11.Продам переходники DVI - HDMI
12.Продам переходники s-video - RCA
13.
14.
15.

ну вообще то "душа" продает нормально ,  у него 100 процов и все в одной теме , и материнки тоже в одной теме
а вот например "den812" в теме "АНТИКРИЗИСНАЯ ПРОДАЖА Бытовой техники в СПб! 40-60% от магазинных цен"
всё в один топик сместил так я там вообще нихрена понять не могу

13

feel90
не вижу ничего непонятного в "АНТИКРИЗИСНАЯ ПРОДАЖА Бытовой техники в СПб! 40-60% от магазинных цен". Там ТС чётко сказал, что продаётся то, что размещено в первом посту. Очень удобно, кстати! Открыл тему - и видишь что ещё не продано.

Получи скидку в Улмарте! Ввести промо код: 1257504

14

Раз уж встал такой вопрос, обращённый к модераторам, выскажусь по этому поводу.

Самое первое и основное: мы стараемся не наказывать участников форума за неявные нарушения и улаживать всё разъяснением тет-а-тет. Вежливо и аргументированно. Чего желаем и остальным участникам конференции.

Да, меня лично тоже не очень устраивают "залпы" некоторых пользователей по несколько тем одновременно, но формально сами по себе они правил не нарушают. Но и темы с огромной кучей слабо друг с другом (а иногда и тематикой раздела) связанных вещей тоже не производят сколько-нибудь приятного впечатления.
Если у кого-то есть идеи, как сделать конференцию лучше, вы можете высказать их в соответствующем разделе.

dusha1974 пишет:

что беспокоит то? правил не нарушаю вроде,или как?

Формально мы можем легко посчитать нарушением одновременный "ап" нескольких тем, т.к.:

Правила пишет:

2.5 Флуд*
...
*Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах...

Но по такому принципу пришлось бы предупреждать кучу народа, и это противоречило бы традициям форума. Но какое-то чувство меры должно быть, на мой взгляд. Я бы рекомендовал людям, имеющим много тем, поднимать их в списке не одновременно.
А то сегодня в 12:10 на первой странице раздела "Объявления о продаже компьютерной техники" из 30-ти тем 16 (т.е. больше половины!) принадлежало двум пользователям: Netdiver - 8 и Dusha1974 - 8. Как-то не здорово это, не украшает форум. hmm

И ещё вот это:

dusha1974 пишет:

а как рекламировать свои товары - решаю сам.

Реклама у нас запрещена. Или вы просто оговорились?  smile

dusha1974 пишет:

всем спасибо - свободны.

Неуважительное отношение к участникам форума - тоже нарушение. hmm

В общем, вы и сами прекрасно понимаете, что сохранение хорошего отношения людей имеет отнюдь не последнее значение для успешности любой деятельности.  Если сразу у нескольких пользователей ваши действия вызывают настолько негативную реакцию, что они об этом пишут, то не кажется ли вам полезным прислушаться и что-то изменить?

От себя лично уже не как модератор, а как читатель форума, хочу отметить, что темы Dusha1974 не имеют существенных недостатков, кроме их множественности.

П.С. Во избежании не нужного флуда и бессмысленных сопоставлений размеров ментального писюна выданы профилактические устные предупреждения, а тема закрыта.

Получайте скидки в Юлмарте и бесплатные консультации от меня. Промо-код 1328127 для получения скидки по второй колонке сразу после регистрации
Ссылка на регистрацию в бонусной программе Юлмарта.
Скидки в Ситилинке:
Скидка на регистрацию в бонусной программе Ситилинка

15

Устное предупреждение за оффтоп.
evgeniy